中级建(构)筑物消防员

您现在位置:119消防教育网 > 中级建(构)筑物消防员 > 教务公告

中级国家鉴定理论考试安排(总第十五批)

日期:2016-01-28来源:中国消防教育网
考生注意事项
1、考生请提前到考场。

2、考生请携带身份证、2B铅笔、2B橡皮、黑色签字笔参加考试。


2015年中级第三批(总第十五批)建(构)筑物消防员鉴定名单(2015年7月中级)
序号 学号 准考证号 姓名 性别 民族 身份证号 理论时间 理论考场
1 补考 200173 任翠国 13232519690902121x 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
2 补考 200174 潘成伟 蒙古 211324198907233413 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
3 补考 200175 任海明 110111198107111015 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
4 补考 200176 朱宝华 110111198203270075 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
5 补考 200177 赖镞光 612401196808261790 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
6 补考 200178 杨绍辉 530126198601071613 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
7 补考 200179 任桂茹 410224197512123240 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
8 补考 200180 牛跃进 410822197811053019 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
9 2711001 200181 王维刚 230622197003205278 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
10 2711002 200182 王仙恋 133027197105182220 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
11 2711003 200183 杨培林 370921198912233335 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
12 2711004 200184 刘国强 110223196809221077 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
13 2711005 200185 于德才 110105196211266176 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
14 2711006 200186 王健 370304197207210652 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
15 2711007 200187 闫长喜 11010819600120227x 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
16 2711008 200188 张金泰 130435198605061816 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
17 2711009 200189 武国栋 130681198909012211 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
18 2711010 200190 王静 370304197302031628 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
19 2711011 200191 刘存 130633198209140676 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
20 2711012 200192 孙军涛 130627197602233818 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
21 2711013 200193 孙鹤 110105198808195015 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
22 2711014 200194 刘长亮 370126198901157515 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
23 2711015 200195 朱留继 412724198404045576 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
24 2711016 200196 李兵 412702198911120616 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
25 2721901 200197 宋鹏飞 410381198911046550 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
26 2721902 200198 赵明路 410381198810109671 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
27 2721903 200199 郭春 110225196403022214 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
28 2721904 200200 张卫东 110102197005220439 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
29 2721905 200201 和树国 130723199201013514 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
30 2721909 200202 马春 110108197212314911 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
31 2721910 200203 秦燕辉 110105197311070423 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
32 2721911 200204 李雪良 110105197411296817 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
33 2721914 200205 贾瑞丰 130224198904103019 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
34 2721915 200206 李达 130922199002266417 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
35 2721916 200207 窦增甫 13092219900125481x 7月19日08:30-10:10 校本部第二教室
36 2721919 200208 范垂晓 130282199110043534 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
37 2721920 200209 苏一钊 130203198712170311 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
38 2721921 200210 党萌 110105198611299638 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
39 2721922 200211 任德明 11010519590811811x 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
40 2721923 200212 郭学义 372928197611224613 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
41 2721924 200213 刘国增 230203198409061036 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
42 补考 200214 王大文 230121197802040816 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
43 补考 200215 朱霖 110102196012151916 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
44 补考 200216 王建龙 37252619780803443X 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
45 补考 200217 孔祥龙 370881198606111138 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
46 2721906 200218 王翠丽 371481199001166666 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
47 2721907 200219 顾跃进 371481198805156653 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
48 2721908 200220 杜文书 510502197711085322 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
49 2721912 200221 白亮 15252919900413001x 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
50 2721913 200222 任靖 152529198204291518 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
51 2721917 200223 张井海 413026197212157056 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
52 2721918 200224 路堃 110221198707190915 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
53 2721925 200225 郭小波 11022819850817591x 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
54 2721926 200226 王磊 13252919780316001x 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
55 2721927 200227 姚峰博 610121198506252596 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
56 2721928 200228 姜勇 230103197106055739 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
57 2721929 200229 丁晨雨 23232119811116565x 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
58 2721401 200230 武文鹏 231003199409242915 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
59 2721402 200231 王鑫 110103198111121216 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
60 2721403 200232 贾军 13063119870201083x 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
61 2721404 200233 刘彦红 413026198308057812 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
62 2721405 200234 张贺 130631198909290832 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
63 2721406 200235 李晟硕 130825199502055919 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
64 2721407 200236 罗彤 110102196704203318 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
65 2721408 200237 张玉明 13062319870218301x 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
66 2721409 200238 张志鹏 140624198811210513 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
67 2721410 200239 赵圣良 372827196508017417 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
68 2721411 200240 康国营 13082419860804351x 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
69 2721412 200241 张磊 110105198903176816 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
70 2721413 200242 王德林 140223198410072318 7月19日08:30-10:10 校本部第三教室
71 2721414 200243 刘长凤 132626197707093538 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
72 2721415 200244 龚现刚 130425197703127113 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
73 2721416 200245 沈雪峰 132402197909303810 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
74 2721417 200246 成长江 622627198112082618 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
75 2721418 200247 冯磊 110226198502101116 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
76 2721419 200248 李海建 130681198009203856 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
77 2721420 200249 刘宏超 132430196612130016 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
78 2721421 200250 吴健明 130425198603270312 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
79 2721422 200251 杜长坤 130425198910140331 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
80 2721423 200252 蔡海军 130821197004260333 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
81 2721424 200253 刘志峰 130131199709064213 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
82 2721425 200254 梁鹏 411324198507293430 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
83 2721426 200255 魏小利 130633198709215494 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
84 2721427 200256 胡如意 130633199002206812 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
85 2721428 200257 沈雪丹 132402198103093812 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
86 2721429 200258 刘丙荣 130824197112053517 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
87 2721430 200259 卞云苹 110222198312142421 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
88 2721431 200260 李鹤 110108199011106015 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
89 2721432 200261 岳箐 370633197404140049 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
90 2721433 200262 范金龙 130681198807022857 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
91 2721434 200263 曹雨 110222198905126216 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
92 2721435 200264 毕宏宇 130825198102082016 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
93 2721436 200265 潘宏伟 230904199212301314 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
94 2721437 200266 李喜军 230229198003022073 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
95 2721438 200267 李连山 132626197504123514 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
96 2721439 200268 赵艳春 130828198505211520 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
97 2721440 200269 杨宗来 130623198412042139 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
98 2721441 200270 杨金红 110103196705031227 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
99 2721442 200271 宋艳岭 132404197608141339 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
100 2721443 200272 耿大壮 130321199008277310 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
101 2721444 200273 刘洋 130824199108123534 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
102 2721445 200274 程建岩 130821198706096616 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
103 2721446 200275 刘万元 130681198202232616 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
104 2721447 200276 付海艳 110222197910052026 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
105 2721448 200277 李小双 513701199307093714 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
106 2721449 200278 刘晓东 210624199101066310 7月19日08:30-10:10 校本部第四教室
walgreens photo printing coupons go walgreen photo promo code
fluconazole 150mg twodrunkmoms.com naltrexone pill
分享到:
相关推荐