中级建(构)筑物消防员

您现在位置:119消防教育网 > 中级建(构)筑物消防员 > 教务公告

中级国家鉴定理论、实操考试安排(总第十四批)

日期:2016-01-28来源:中国消防教育网
考生注意事项:
1、考生请提前到考场。

2、考生请携带身份证、结业证、2B铅笔、2B橡皮、黑色签字笔参加考试。




2015年中级第二批(总第十四批)建(构)筑物消防员鉴定名单(2015年4月中级)
序号 学号 准考证号 姓名 性别 民族 身份证号 理论时间 理论考场 实操时间 实操地址
1 补考 200082 赵瑞 110102198101281930 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
2 补考 200083 崔新男 13022119860316533x 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
3 补考 200084 郭红 211402198104092423 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
4 补考 200085 孟庆辉 110221197106063211 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
5 补考 200086 颜巍 511121195708044414 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
6 补考 200087 王爱爱 13073219860417156x 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
7 补考 200088 张鹏飞 410421198406150516 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
8 补考 200089 高娟娟 130624198402263823 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
9 补考 200090 郭勇超 130521198512162770 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
10 补考 200091 黄龙 340323198804126078 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
11 补考 200092 钱宝琛 622326198406121018 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
12 补考 200093 欧阳榴 360311199103024039 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室
13 补考 200094 姜冠军 370123198510187013 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室
14 补考 200095 高彦 110105198801067715 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室
15 补考 200096 徐逸 450103198701201038 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室
16 补考 200097 张卫冬 110221198912253612 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室
17 补考 200098 莫延礼 622326198409172013 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室
18 补考 200099 黄涛 110221197206060018 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
19 补考 200100 王庆瑞 410928198206213617 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
20 2670501 200101 解显峰 342101197810094218 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
21 2670502 200102 宋金英 150202196907261203 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
22 2670503 200103 窦悦 130206198908300359 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
23 2670504 200104 曹爽 130206199010280341 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
24 2670505 200105 赵磊 130206199202250315 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
25 2670506 200106 王立彬 130221197804140011 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
26 2670507 200107 许滦州 130205197410131817 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22上午8:30 大兴鉴定站
27 2670508 200108 王立明 130221197807020031 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
28 2670509 200109 纪树根 110221197701018335 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
29 2670510 200110 肖建光 130633198709045499 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
30 2670601 200111 黄昊鹏 110105197910270830 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
31 2670602 200112 孔鹏 230603197907020218 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
32 2670603 200113 张奇超 110222197903252214 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
33 2670604 200114 解泽鑫 110222198207081014 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
34 2670605 200115 马洪 110105197904018313 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
35 2670606 200116 王磊 110222198611130017 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
36 2670607 200117 王新 110222197606141817 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
37 2670608 200118 朱学玉 130535198412063810 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
38 2670609 200119 刘国成 110222197012075111 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
39 2670610 200120 王泽杰 142725198509085217 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
40 2670611 200121 姜南 110222197502121619 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
41 2670612 200122 任学杰 132927197002082217 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
42 2670613 200123 韩朝军 110108198104034933 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
43 2670615 200124 徐海宁 11010519890418683x 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
44 2670616 200125 宋超超 130703199102100334 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
45 2670617 200126 王义超 110222198711221418 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
46 2670618 200127 常跃 110222198511054512 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.22下午1:00 大兴鉴定站
47 2670619 200128 童保龙 110222197706210832 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
48 2670620 200129 李建峰 110222198012070817 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
49 2670621 200130 周永 511124197807056611 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
50 2670622 200131 张秀全 320381198308101533 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
51 2691201 200132 张洋舟 370831197811115439 4月19日08:30-10:10 校本部西区第一教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
52 2691202 200133 陈思才 341281197112113473 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
53 2691203 200134 崔红亚 342124197203194510 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
54 2691204 200135 王立平 130224197109243819 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
55 2691205 200136 吴东升 130282198911100012 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
56 2691206 200137 李剑 130203197907090659 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
57 2691207 200138 曹利华 130229198711276628 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
58 2691208 200139 刘琪 130202198210241232 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
59 2691209 200140 崔爱民 130202197805193319 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
60 2691210 200141 关卫强 110105197011192111 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
61 2691211 200142 李璨晨 110105198908046818 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
62 2691212 200143 李永 蒙古 150429198806290910 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
63 2691213 200144 张杰 130281198401234313 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
64 2691214 200145 张新成 231024198212041017 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
65 2691215 200146 尹术泉 230381198807295019 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
66 2691216 200147 凌俊鹏 130684198405278875 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23上午8:30 大兴鉴定站
67 2691217 200148 张辉 110105196908292518 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
68 2691218 200149 雷孝彬 513030197609218513 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
69 2691219 200150 王敏 232301198506264913 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
70 2691220 200151 朱建 321282198301132435 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
71 2691221 200152 张秋繁 110108198802112732 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
72 2691222 200153 赵焱 110108198010042211 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
73 2691223 200154 刘海舰 110221198309154214 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
74 2691224 200155 李正义 110221198312045318 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
75 2691225 200156 左钢 110105197107032534 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
76 2691226 200157 田少维 131126198103170017 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
77 2691227 200158 崔成敏 342124197406253517 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
78 2691228 200159 张会南 220211196110061217 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
79 2691229 200160 郭海梦 140431197707010026 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
80 2691230 200161 王永洪 370283197510161814 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
81 2691231 200162 王伟娟 130431198409161048 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
82 2691232 200163 赵玉刚 132931197212313911 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
83 2691233 200164 李国峰 14270119800524421x 4月19日08:30-10:10 校本部西区第二教室 2015.4.23下午1:00 大兴鉴定站
wife affair devlog.stoepel.net cheaters
分享到:
相关推荐